LOT 194-024195/0018
Franz Blittersdorff *
(Linz 1907-1984 Bad Ischl) Kühe, Studie, signiert, Farbkreide laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 24x 34 cm, verglast, gerahmt
20 Aug 2019
Austria, Linz
20 Aug 2019
Austria, Linz