LOT 20
Ecole Italienne du XVIIIème siècle
Nature morte
Huile sur toile
65 x 54 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Nature morte
Huile sur toile
65 x 54 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly