LOT 195-036802/0001
Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) Brückenbau in den Alpen, rückseitig Nachlass-Stempel, Kohle auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Faltstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
13 Aug 2019
Austria, Salzburg
13 Aug 2019
Austria, Salzburg