LOT 144
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Personnages dans une cour de ferme
Gouache.
(Manques, éraflures).
11,5 x 15 cm
27 Feb 2020
Gouache.
(Manques, éraflures).
11,5 x 15 cm
27 Feb 2020