LOT 69
Charles DUFRESNE (1876-1938)
Charles DUFRESNE (1876-1938)
Femme assise, vers 1925
Huile sur toile.
Signée en pied.
46 x 38 cm
Nous remercions Messieurs Jean-Charles et Thomas Dufresne de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
26 Feb 2020
Charles DUFRESNE (1876-1938)
Femme assise, vers 1925
Huile sur toile.
Signée en pied.
46 x 38 cm
26 Feb 2020