LOT 217

ÉCOLE BRETONNE début XXème siècle

"Étude pour un pardon Breton"
Dessin à la mine de plomb (épidermures éparses), monogramé LM en bas à droite
23 x 31 cm (à vue)
Provenance : Oeuvre acquise auprès de la galerie DIVET à Rennes

29 Feb 2020

"Étude pour un pardon Breton"
23 x 31 cm (à vue)

29 Feb 2020