LOT 217
ÉCOLE BRETONNE début XXème siècle
"Étude pour un pardon Breton"
Dessin à la mine de plomb (épidermures éparses), monogramé LM en bas à droite
23 x 31 cm (à vue)
Provenance : Oeuvre acquise auprès de la galerie DIVET à Rennes
29 Feb 2020
"Étude pour un pardon Breton"
23 x 31 cm (à vue)
29 Feb 2020