LOT 99

Montre de gousset en or jaune uni, mouvement à Coq, cadran émaillé blanc à décor de guirlandes. Avec sa clef remontoir en métal et petites pierres serties
Poinçon Hibou
Epoque début XIXème siècle
Poids brut: 97.5 gr- Diamètre: 5 cm

29 Feb 2020

Poinçon Hibou
Epoque début XIXème siècle

29 Feb 2020