LOT 197
Scuola italiana, sec. XVIII
CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE
olio su tela, cm 56,5x63,5
Italian school, 18th century
ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES
oil on canvas, cm 56,5x63,5
03 Mar 2020
Italy, Florence
Scuola italiana, sec. XVIII
olio su tela, cm 56,5x63,5
Italian school, 18th century
oil on canvas, cm 56,5x63,5
03 Mar 2020
Italy, Florence