LOT 19
Niki de Saint Phalle Foundation
Dear Diary, Telephone, 1994
Lithographie
Edition de 100, n°22/100
Signé et numéroté
80 x 120 cm
01 Jun 2020
France, Nice
Dear Diary, Telephone, 1994
Lithographie
Edition de 100, n°22/100
Signé et numéroté
80 x 120 cm
01 Jun 2020
France, Nice