Lot 70 - Hôtel des ventes de Lausanne
"Les Blaches (3771)" Acrylique sur toile 40 x 27 cm signé. Frais de port offerts pour la France métropolitaine "Les Blaches (3771)" Acrylic on canvas 40 x 27 cm signed. Transport costs offered for metropolitan France Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com
[ translate ]View it on