LOT 087-000169/0000
Altschliffbrillantsolitär ca. 1,25 ct *Light pink*
Weißgold 585, RW 53, 3,3 g øG3
05 Dec 2019
Austria, Vienna
05 Dec 2019
Austria, Vienna