Georges Braque (after) - Ilya
Georges Braque (after) - Ilya_x000D_
_x000D_
Estampe gaufrée et dorée, gravée par le baron Heger de Löwenfeld._x000D_
Signée au crayon par l'éditeur, numérotée 30 / 200 ex._x000D_
Timbres à sec : "G. Braque", "Ilya", "Pierre de Tartas, Paris", "Hommage aux bijoux de Braque", "or fin 23 carats" et "Sculpt. Heger de Löwenfeld"._x000D_
Hommage aux bijoux de Braque. Pierre de Tartas, Paris, ca 1970._x000D_
38 x 56 cm_x000D_
_x000D_
Embossed engraving embelished with gold leaf, by baron Heger de Löwenfeld._x000D_
Signed in pencil by the editor & numbered 30 / 200 ex._x000D_
Blindstamps: "G. Braque", "Ilya", "Pierre de Tartas, Paris", "Hommage aux bijoux de Braque", "or fin 23 carats" et "Sculpt. Heger de Löwenfeld"._x000D_
38 x 56 cm
_x000D_
38 x 56 cm_x000D_
_x000D_
38 x 56 cm