LOT 135
WILMORD (XIXème Siècle)
Scènes de vénerie au temps de Louis XIV
PAIRE D'HUILES SUR PANNEAU
Signées en bas à gauche
12 x 32 cm
Cadres de l'Epoque en bois et stuc doré à cannelures et écoinçons à feuilles d'acanthes (accidents et manques - reprises à la dorure)
24 Jun 2020
WILMORD (XIXème Siècle)
PAIRE D'HUILES SUR PANNEAU
Signées en bas à gauche
12 x 32 cm
24 Jun 2020