LOT 943
Kunst und Künstler.
6. Jahrgang. Bln., Cassirer 1908. 4°. Mit 2 Orig.-Graphiken u. zahlr. Abb. im Text u.a. Tafeln. 5 Bl., 533 S. Hldr.d. Zt. (Etw. best. u. berieb.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim