LOT 0374
Collier en or .750 avec une émeraude de Colombie
Collier en or .750 avec 1 émeraude de Colombie octogonale à serti clos de env. 3.87 ct, entourée de 24 diamant pour un total de 0.98 ct et 4 émeraudes cabochon pour un total de 0.4 ct. - Poids : 44,76 g
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne