LOT 0436
LOUIS RODOLPHE DEFONTAINE
Francia, 1878 - 1962
Nudo femminile sul divano
Firmato R Defontaine in basso a destra
Tecnica mista su cartone, cm 37X48
03 Dec 2019
Italy, Genoa
Francia, 1878 - 1962
Nudo femminile sul divano
03 Dec 2019
Italy, Genoa