LOT 0070
Scuola italiana sec.XVIII "Madonna con Bambino"
Scuola italiana sec.XVIII "Madonna con Bambino" olio su ardesia di forma ovale, cornice coeva in legno intagliato e laccato
cm. 17x23
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 17x23
03 Dec 2019
Italy, Genoa