LOT 0013
Piatto in ceramica di Savona di forma mossa
Piatto in ceramica di Savona di forma mossa, decoro a manganese su fondo azzurro, sec.XVIII
diam.cm.28, rotture
03 Dec 2019
Italy, Genoa
diam.cm.28, rotture
03 Dec 2019
Italy, Genoa