LOT 5

Fragment représentant un visage
Terre cuite polychrome Dans le style précolombien H. 7 cm
Encadrement Claude de Muzac.
Provenance:
- Ancienne collection privée Française

09 Jun 2020

Encadrement Claude de Muzac.
Provenance:

09 Jun 2020