LOT 5
Fragment représentant un visage
Terre cuite polychrome Dans le style précolombien H. 7 cm
Encadrement Claude de Muzac.
Provenance:
- Ancienne collection privée Française
09 Jun 2020
Encadrement Claude de Muzac.
Provenance:
09 Jun 2020