LOT 43
Jean LORMIER (Xxème)
Femme dansant
Bronze à patine dorée et rouge sur socle en marbre blanc veiné noir
Signé sur le bas de la robe au dessus du pied droit
H: 35 cm
(Manque)
23 Jan 2020
France, Nice
Jean LORMIER (Xxème)
Femme dansant
H: 35 cm
(Manque)