LOT 20
BUFFET A DEUX CORPS
Normandie - XIXème Siècle
Chêne sculpté de fleurs, pampres de vigne et moulures de perles et feuilles d'eau
Deux vantaux vitrés en partie supérieure
Deux vantaux pleins en partie inférieure
Pieds cambrés
245 x 145 x 52,5 cm
(vitres rapportées)
24 Jun 2020
BUFFET A DEUX CORPS
Normandie - XIXème Siècle
Pieds cambrés
245 x 145 x 52,5 cm
(vitres rapportées)
24 Jun 2020