LOT 74
Gaston SEBIRE (1920-2001) Place animée Huile... - Lot 74 - Baron Ribeyre & Associés
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Place animée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
71 x 90 cm
28 May 2020
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Place animée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
71 x 90 cm