LOT 59
FINZI ENNIO, ll gioco degli occhi
FINZI ENNIO
Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim.35 x 33 Autentica su foto dell'artista Firmato basso dx
Time
30 May 2020
FINZI ENNIO
Time
30 May 2020