LOT 13
GRANDE VITRINE en forme de Chasse
Circa 1900
Bois sculpté doré et laqué et verre
Décor Rocaille
Elle ouvre par un vantail incliné découvrant un intérieur gainé de velours
Traverse de façade à coquille ajourée
Pieds cambrés
144 x 123 x 61 cm
(petits accidents et manques de dorure)
24 Jun 2020
Circa 1900
Décor Rocaille
Pieds cambrés
144 x 123 x 61 cm
24 Jun 2020