LOT 76
Théophile ROBERT (1879-1954).
Théophile ROBERT (1879-1954).
Nue étendue de dos.
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 1912.
(Petits manques en haut à droite).
D. : 65 × 94 cm.
28 May 2020
Théophile ROBERT (1879-1954).
Nue étendue de dos.
D. : 65 × 94 cm.
28 May 2020