LOT 8
Ecole Italienne du début du XIXème siècle
La Vierge lisant entourée de personnages, sur fond d'architecture
Huile sur toile
73 x 63 cm
(Accidents)
22 Jan 2020
Huile sur toile
73 x 63 cm
(Accidents)
22 Jan 2020