LOT 98
PARIS 1736 - 1737
PARIS 1736 - 1737
Plat en argent de forme ovale à contours mouluré de filets, armoiries comtales sur un des bouts rentrés. Monogrammé SD au revers.
Maitre orfèvre : Claude Laurent, reçu en 1724
Poids : 841,40 g - Longueur : 37 cm - Largeur : 25 cm
29 Jan 2020
PARIS 1736 - 1737
29 Jan 2020