LOT 58
A. Mancini , "Paesaggio boschivo" olio su masonite (cm 29,5x24) Firmato in basso a destra. In cornice
"Paesaggio boschivo" olio su masonite (cm 29,5x24) Firmato in basso a destra. In cornice
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan