LOT 51
"Jnnenraum eines Schlosses" olio su tela (cm 44x54) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato. In cornice ebanizzata (difetti e restauri)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan