LOT 57
Kate Gray ( Attiva tra 1848 - 1892 ) , "Fanciulli in un paesaggio" olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)
"Fanciulli in un paesaggio" olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan