LOT 0061
Marcel VERTES - édition Tapis vert - Vallauris
Marcel VERTES - édition Tapis vert - Vallauris, vers 1948
Rare vase en céramique émaillée à décor d’un visage de femme peint dans les tons noir et saumon. Signé et numéroté.
22 x 15 cm
* Vendu sur désignation
25 May 2019
France, Antibes
22 x 15 cm
* Vendu sur désignation