LOT 138-068481/0002
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Dorf im Gebirge, Capriccio, betitelt "Kleines Gäßchen in Dürnstein a. Donau, Wachau", signiert K. Flieher, Gouache auf Papier, 24,5 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna