LOT 192
Ecole Française du XXe siècle Poing levé
Ecole Française du XXe siècle Poing levé dessin signé "Selfari" (?), daté et situé "Paris, 2012" 29, 5 x 23, 5 cm
06 Feb 2020
06 Feb 2020