LOT 0065
Scuola lombarda sec.XVII "Paesaggio con rovine"
Scuola lombarda sec.XVII "Paesaggio con rovine" dipinto a foglia d'oro su legno, cornice Luigi XIV in legno dorato
cm. 31x22
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 31x22
03 Dec 2019
Italy, Genoa