LOT 57
Buste de putto en bois sculpté et laqué blanc. Socle en bois tourné et peint imitant le marbre.
XVIIIème siècle
H : 15,5 - L : 12 - P : 7 cm
Socle H : 8 - Diam : 10 cm
11 Feb 2020
XVIIIème siècle
H : 15,5 - L : 12 - P : 7 cm
Socle H : 8 - Diam : 10 cm
11 Feb 2020