LOT 312-190812/0001
Brillant Onyx Damenring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct in Weißgoldfassungen, ein Onyx, RW 60, 7,1 gøg6
21 Nov 2019
Austria, Vienna
21 Nov 2019
Austria, Vienna