LOT 89
MICROSCOPE DE BOITE
MICROSCOPE DE BOITE Signé "Philip Harris Ltd. Birmingham".
Première moitié du XXème siècle.
Haut. : 38 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 400 - 600 €
11 Dec 2019
Haut. : 38 cm.
Estimation 400 - 600 €
11 Dec 2019