LOT 824
Jean Baptiste HUET (1745 1811)
Quatre têtes de moutons
Pierre noire, traces de sanguine, aquarelle et lavis, signé en bas à droite et daté 1768.
25,6 x 41 cm
25 Oct 2019
Quatre têtes de moutons
25,6 x 41 cm
25 Oct 2019