LOT 871
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Cascade dans un paysage montagneux
Huile sur toile, porte un monogramme et une date «18» en bas au centre.
63,5 x 51 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
63,5 x 51 cm
25 Oct 2019