LOT 807
Achille Etna MICHALLON (1796 1822)
Procession de moines au bord de la mer, aux environs de Naples
Lavis de sépia, daté 1822.
28 x 19,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
Lavis de sépia, daté 1822.
28 x 19,5 cm
Provenance:
25 Oct 2019