LOT 37
Ecole du XVIIIe siècle, suiveur de Louis de Boullogne
Renaud et Armide
Toile
48 x 72 cm
Restaurations anciennes
21 Jan 2020
Renaud et Armide
Toile
48 x 72 cm
Restaurations anciennes
21 Jan 2020