LOT 51
Ecole flamande du XIXème siècle
Voiliers
Huile sur toile
47 x 65 cm
Dans un cadre en bois noirci de style hollandais.
21 Jan 2020
Voiliers
Huile sur toile
47 x 65 cm
21 Jan 2020