LOT 0048
James Rosenquist - Auto Tire, Dinner Triangles
James Rosenquist - Auto Tire, Dinner Triangles_x000D_
_x000D_
Lithographie originale_x000D_
Extrait du "XXe siècle" N.44, 1975_x000D_
Imprimeur: Mourlot, Paris_x000D_
Sans signature, non numérotée_x000D_
31 x 24 cm
26 Jan 2020
Switzerland, Neuchatel
_x000D_
Lithographie originale_x000D_
31 x 24 cm
26 Jan 2020
Switzerland, Neuchatel