LOT 49
ECOLE ITALIENNE
ECOLE ITALIENNE
Portrait d'une jeune élégante
Huile sur cuivre
56 x 38 cm.
Quelques manques de peinture.
Dans un cadre en bois et stucs dorés.
21 Jan 2020
ECOLE ITALIENNE
Portrait d'une jeune élégante
Huile sur cuivre
56 x 38 cm.
Quelques manques de peinture.
21 Jan 2020