Réunion de deux LOUCHES en argent. L'une modèle à filets, ciselée d'un monogramme, l'autre, modèle uniplat. Poinçons au Vieillard, 1819-1838. - Poids total argent : 480 gr.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.
ENLÈVEMENT IMPÉRATIF AVANT LE 7 FÉVRIER // AUCUN ENVOI POSTAL NI RETOUR ET STOCKAGE À L'ÉTUDE