LOT 0444
GRANDE VASO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA
DEL 1900 CIRCA
di gusto neoclassico e biansato, con una scena della vita di Achille in riserva su un fondo blu e oro- usure
Marca di Vienna
Alt. cm 53, larg. cm 32
A PORCELAIN VASE, CIRCA 1900- SLIGHTLY WORN
20 Nov 2019
Italy, Genoa
DEL 1900 CIRCA
Marca di Vienna
Alt. cm 53, larg. cm 32
20 Nov 2019
Italy, Genoa