LOT 24
ERRÓ (né en 1932)
SANS TITRE, 1989
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
46 x 32,5 cm - 18 1/8 x 12 3/4 in.
PROVENANCE
Galerie du Centre, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
27 Nov 2019
ERRÓ (né en 1932)
SANS TITRE, 1989
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
PROVENANCE
Galerie du Centre, Paris
27 Nov 2019