LOT 191-023295/0059
Dekorativer Obstkorb
aus Silber (800 fein), in barockisierender Form gearbeitet, runder 4-passiger Stand, ovale Schale mit integriertem Henkel, getriebener Blumen-, Rocaillen und Volutendekor, Höhe 42 cm, ca. 980 g, Dianakopfpunze 1872-1922 / Wien, Altersspuren, mehrfach repariert
10 Feb 2020
Austria, Graz
10 Feb 2020
Austria, Graz