LOT 29
NOUVEAU TESTAMENT
NOUVEAU TESTAMENT
SUITE COMPLETE DE 50 LITHOGRAPHIES réhaussées en couleurs, Lib. Ch. Delagrave, XIXe siècle
39,5 x 49,5 cm
(Entoilées, taches et pliures)
25 Jan 2020
NOUVEAU TESTAMENT
39,5 x 49,5 cm
25 Jan 2020