LOT 60
"Andrea Chenier guidato da Romolo Ossani" 1943, olio su tela (cm 35x45) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e datato. In cornice (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan